Seleccionar página

Pantalón Corto A.S. Roma firmado por Gonzalo Villar

Puja ganadora: 45,00

SKU: 9 Categoría: Etiquetas: , ,

Descripción

Canterano del Real Murcia CF, pasó por Elche CF y Valencia CF y en 2020 terminó en la A.S. Roma. Cuenta 23 primaveras y ya ha debutado con la Selección Nacional este verano, donde partió como titular con el 10 a la espalda en la goleada de La Roja frente a Lituania por 4-0.

Hablamos de Gonzalo Villar, centrocampista diestro que ha demostrado su valía en el equipo transalpino y al que no quitan ojo varios clubes españoles, Real Betis Balompié, Sevilla FC o Atlético de Madrid entre ellos.

Para nuestra subasta, nos ha enviado este pantalón corto de la Roma, su equipo actual, firmado por él mismo. Un artículo para coleccionar que seguro atraerá a más de un aficionado al deporte rey, no hay muchas ocasiones para conseguir una prenda firmada por el que auguramos sea el futuro sostén del mediocampo de nuestra selección.

Nº total de pujas:

La subasta a finalizado

El pujador mas alto es: d****s

Nombre del pujador Tiempo puja Puja Auto
d****s 28 noviembre 2021 11:59 45,00
d****s 28 noviembre 2021 11:56 40,00
f****m 23 noviembre 2021 14:24 35,00
f****m 23 noviembre 2021 14:24 30,00
Subasta iniciada 19 noviembre 2021 22:30

Enviar mensaje privado

Loading...
Nombre:
Email:
Mensaje: