Seleccionar página

Libro «Una Historia de España» firmado por Arturo Perez Reverte

Puja ganadora: 90,00

Categoría: Etiqueta:

Descripción

Es la T de nuestra Real Academia. Tenaz, tajante, tremendo, tripulante, trascendental, transcontinental, titánico, total, tierno, testarudo, travieso, transmitidor, terrible, transformador, trabajador, talento, triunfador…
Escribe sin tapujos, su pluma taladra tu mente, trepa por tus sentidos y toca tu alma. Arturo Pérez Reverte, no necesita más presentación.

Para nuestra subasta nos envía un libro firmado, Una Historia de España, que él mismo define como hecha para «divertirme, releer y disfrutar; un pretexto para mirar atrás desde los tiempos remotos hasta el presente, reflexionar un poco sobre ello y contarlo por escrito de una manera poco ortodoxa.»

Imprescindible en cualquier biblioteca personal que se precie, más aun cuando la obra está firmada por su autor, es el momento de pujar y conseguirla.

Nº total de pujas:

La subasta a finalizado

El pujador mas alto es: d********s

Nombre del pujador Tiempo puja Puja Auto
d********s 22 noviembre 2021 12:33 90,00
aj 22 noviembre 2021 10:05 82,00
d********s 21 noviembre 2021 20:03 80,00
aj 20 noviembre 2021 21:14 70,00
aj 20 noviembre 2021 21:13 60,00
m************n 20 noviembre 2021 01:43 50,00
d********s 19 noviembre 2021 23:40 32,00
j******a 19 noviembre 2021 23:00 30,00
Subasta iniciada 19 noviembre 2021 22:30

Enviar mensaje privado

Loading...
Nombre:
Email:
Mensaje: