Seleccionar página

Libro «La ultima noche de Víctor Ros» (pasta dura) firmado por Jerónimo Tristante

Puja ganadora: 40,00

SKU: 12-3 Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

Profesor de Biología con pasión por la Historia. Escritor de novelas de intriga, acción y aventura. Describe como nadie el ambiente de finales del siglo XIX, donde da vida a su personaje más prolífico, el inspector Víctor Ros.

Jerónimo Tristante, murciano de cuna, docente de profesión y novelista de éxito. Nos redescubre la historia en cada uno de sus libros, hace que nos traslademos a otra época que nos describe a la perfección. Siglos pasados que cobran vida a a través de sus palabras.

Para la subasta de ASSIDO nos trae libros firmados con las aventuras de nuestro inspector favorito. Un tesoro para los lectores más voraces.

Nº total de pujas:

La subasta a finalizado

El pujador mas alto es: p*********p

Nombre del pujador Tiempo puja Puja Auto
p*********p 27 noviembre 2021 22:26 40,00
l***************a 23 noviembre 2021 14:26 28,00
Subasta iniciada 19 noviembre 2021 22:30

Enviar mensaje privado

Loading...
Nombre:
Email:
Mensaje: