Seleccionar página

Libro de Jerónimo Tristante

Puja ganadora: 32,00

Libro de Jerónimo Tristante

SKU: 2022-30 Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

Profesor de Biología con pasión por la Historia. Escritor de novelas de intriga, acción y aventura. Describe como nadie el ambiente de finales del siglo XIX, donde da vida a su personaje más prolífico, el inspector Víctor Ros.
Jerónimo Tristante, murciano de cuna, docente de profesión y novelista de éxito. Nos redescubre la historia en cada uno de sus libros, hace que nos traslademos a otra época que nos describe a la perfección. Siglos pasados que cobran vida a a través de sus palabras.
Para la subasta de ASSIDO nos trae libros firmados con las aventuras de nuestro inspector favorito. Un tesoro para los lectores más voraces.

Nº total de pujas:

La subasta a finalizado

El pujador mas alto es: l***************a

Nombre del pujador Tiempo puja Puja Auto
l***************a 16 diciembre 2022 16:34 32,00
y******s 15 diciembre 2022 19:31 27,00
l***************a 15 diciembre 2022 18:20 25,00
Subasta iniciada 15 diciembre 2022 18:00

Enviar mensaje privado

Loading...
Nombre:
Email:
Mensaje: