Seleccionar página

ELPOZO Murcia FS Camiseta firmada por la plantilla.

Puja ganadora: 65,00

SKU: 2022-35 Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

Hablar del Fútbol Sala en España y de su historia es hablar de un equipo. Fundado en 1989, El Pozo Murcia Fútbol Sala cuenta 32 años de existencia jugando en Primera División de la LNFS. Un palmarés impresionante con 5 títulos de liga, 4 copas de España, participaciones europeas exitosas con una Recopa de Europa.
El crecimiento del Fútbol Sala en España viene acompañado de su nombre, un referente nacional que siempre apuesta por la cantera con jóvenes murcianos y promesas de todo el territorio nacional.
La plantilla de El Pozo Murcia nos trae esta camiseta firmada junto con un balón firmado y el libro de su 40 aniversario para la subasta de ASSIDO que seguro será uno de los artículos más pujados.

Nº total de pujas:

La subasta a finalizado

El pujador mas alto es: i*********2

Nombre del pujador Tiempo puja Puja Auto
i*********2 22 diciembre 2022 17:57 65,00
Subasta iniciada 15 diciembre 2022 18:00

Enviar mensaje privado

Loading...
Nombre:
Email:
Mensaje: