Seleccionar página

Camiseta Real Madrid firmada por todos sus jugadores

Puja ganadora: 730,00

SKU: 24 Categoría: Etiquetas: ,

Descripción

Fundado en el año 1902, con sede en paseo de la Castellana y considerado por la FIFA como el mejor club del siglo XX. 34 Campeonatos de liga, 19 Copas del Rey, 13 Ligas de Campeones avalan este título. El blanco su color, Real en su nombre, Madrid por bandera.

Nuestros amigos de la Tarjetería nos han hecho un regalo muy especial para la subasta, se trata de la camiseta que lucía el Real Madrid en la final de la Champions league en KIEV 2018 y donde ganó la decimotercera copa de Europa. Además y por hacerla mas especial, la semana pasada miembros de la plantilla firmaron la camiseta para nosotros.

Nº total de pujas:

La subasta a finalizado

El pujador mas alto es: e*******a

Nombre del pujador Tiempo puja Puja Auto
e*******a 28 noviembre 2021 11:57 730,00
e*******a 28 noviembre 2021 09:38 650,00
m********1 27 noviembre 2021 20:43 600,00
e*******a 27 noviembre 2021 20:39 560,00
m********1 27 noviembre 2021 20:17 500,00
e*******a 27 noviembre 2021 12:40 490,00
p***o 27 noviembre 2021 11:49 450,00
h*****a 27 noviembre 2021 10:34 430,00
p***o 22 noviembre 2021 17:00 420,00
h*****a 21 noviembre 2021 14:26 410,00
p***o 21 noviembre 2021 14:20 350,00
e*******a 21 noviembre 2021 00:05 300,00
aj 20 noviembre 2021 21:24 270,00
p***o 20 noviembre 2021 16:29 250,00
j*****m 20 noviembre 2021 13:54 210,00
p***o 20 noviembre 2021 08:53 200,00
j********l 19 noviembre 2021 23:11 160,00
e*******a 19 noviembre 2021 22:51 150,00
Subasta iniciada 19 noviembre 2021 22:30

Enviar mensaje privado

Loading...
Nombre:
Email:
Mensaje: